Согласие на обработку данных
С целью оказания услуг, ваша персональная информация может быть использована и обработана внутри компании School of Mindset. Под School of Mindset понимается группы компаний и предпринимателей, работающих под брендом School of Mindset, в том числе: ИП Бинецкая Ирина Анатольевна. Любое использование вашей персональной информации внутри компании soMindset осуществляется в соответствии с Политикой конфиденциальности.

School of Mindset не продает, не передает и не сообщает персональную информацию клиентов и пользователей сайта третьим лицам, не входящих в School of Mindset.

School of Mindset предпринимает все коммерчески обоснованные меры для предотвращения несанкционированного доступа к персональной информации и данным, полученным в процессе пользования сайтом или услугами School of Mindset. Мы стремимся защищать ваши персональные данные, однако мы призываем вас принимать все доступные меры предосторожности для защиты ваших персональных данных во время их передачи. Для этого чаще меняйте пароли, используйте комбинации букв и цифр, а также пользуйтесь безопасным браузером.

School of Mindset сохраняет за собою право использовать и сообщать любую информацию о вас, в случаях, прямо установленных законом, нормативно-правовым актом, с целью защиты целостности наших сервисов и защиты прав или же с целью содействия правоохранительным органам в расследовании преступлений и обеспечении общественной безопасности.